Что заставляет людей считать чужие деньги и предполагать как ими распоряжаться? ++

Пишут например: Ему бы надо потратить на то,это итд))) или Откуда он их взял нам то точно известно! ))))
И самый прикол,что заглядывание в чужой карман оправдывается банальным и тупым доводом: Он украл их у народа!!!
Если у самого в кармане ветер,а у кто то заработал деньги,значит он вор,а остальные терпилы,хотя за свою жизнь научились только по клавишам строчить и копейки не заработали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644899)
ну пусть они попробуют так украсть.украсть много тоже мозги нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Зависть,жадность.
Чужие не считаю, что заставляет остальных. Предполагаю, что зависть.
Хранитель Истины (289996)
Считать деньги это моя профессия)))
А Вы государственные средства со своими личными не путайте и никто Вам слова плохого не скажет...