Подумалось тут...А вот по паролям что проще- судьбу предсказать иль о прошлом чего-нито выяснить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
пароль это ж то,что в данный момент в голову пришло..потом можно и поменять его при желании)))
так что..думаю--сиюминутность момента..больше ничего не определишь))

Привет,Хэдеюшка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Чиво?
Шо за шар на аве?
Наставник (48716)
Думаю , скорее всего намёк на прошлое . воспоминание какое-то..
Советник (4357)
я дажа знаю ,чта хаккеры ни проста взламывають пароли ,ане проста беспакоютьси -вдруг каму-нить чичас гразит апаснасть ,а ане КАК памогут апедялить иху субдю и памочь чем мочь )))))))))))