Для чего Вы, увидев выходящую из подъезда соседскую старушку, тут-же пробили ей лютый лоу-кик? У неё, ведь, только-только шейка бедра срослась. С прошлого раза...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156298)
Эти гады соседские.... Наглость потеряли совсем, гоняют бабку в павильон за четырьмя килограммами сахара с только что сросшейся шейкой бедра (и без коростылей)! Я ей добра желаю - пусть ещё в койке месяц-другой полежит-отдохнёт перед сьмертью...