А вам можно доверить ключи от квартиры ??? Не , ну , мало ли , отлучиться мне надо будет .... Что бы

... присмотрели ...... Ну , там , цветы полить .............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
Мне лучше цветы отдать
и животных могу взять
но ездить поливать не хо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Можна и нужна)
Верховный Наставник (215086)
И пожрать чего-нибудь оставьте !
Хранитель Истины (428521)
нет мне и своих цветов хватает поливать
Хранитель Истины (306753)
Не, цветы мне доверить нельзя. Если есть кошки-собачки, я их лучше к себе заберу, чтоб не ездить каждый день. А про цветы точно забуду.
Наставник (81460)
Даже если в квартире жена Можно..
Наставник (28153)
можно
Мудрец (21453)
Да без проблем,а ты потом моего кота примотришь,если что.И я тебе ключ оставлю.
Наставник (48716)
И от сейфа доверяли..) Не говоря уж о рыбках , цветах..
Но пусть лучше ничего не случается с вами ( плохого... )