Вот интересно.. Если пенсионный возраст как для М, так и для Ж, будет 65 лет, то +

куда пойдет работать молодежь?
И.. доживут ли работяги до первой выплаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
Не доживут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В стране так много неработающего населения, что поверьте им все равно какая будет пенсия и какой будет возраст выхода на пенсию.
у нас уже давно с 65... и вроде будет расти дальше... в пиндосии уже с 72...
.
Мудрец (23164)
65 лет ? У нас по-моему в России средняя продолжительность
жизни у мужчин меньше , чем 65 лет ...
Я вообще на пенсию не рассчитываю! К тому времени,как мне идти, возраст выхода на пенсию будет лет 70! И кого это будет волновать!? Каждый второй из числа молодёжи с фиговым здоровьем! Та что если поднимут женщинам до 58-60 это не катастрофа по сравнению с 70-75! Всё в сравнении познаётся!
Верховный Наставник (115920)
Не, а чего? В правителъстве полно пенсионеров за 60 и ничего не плачут, тянут на себе тяжкий груз ответственности за страну ))
Наставник (86597)
Если возраст будет одинаков - то мужики должны рожать.
Хранитель Истины (306753)
ничего страшного. Будут правдами-неправдами выдавливать стариков, пусть дают поработать молодежи.