а вот как так получается , все для мужчины уют, тепло, ужин к его приходу , а он в пенсионном возрасте влюбился и ушел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Считается, что годам к пятидесяти для человека гораздо важнее привычная налаженная жизнь, чем неопределенность новых отношений. Это далеко не так. В каждом человеке всегда остаётся крошечная капелька ожидания чуда. На совершенно новую, невообразимо прекрасную жизнь. И когда возникает даже намёк на исполнение этого чуда, человек может съехать с катушек. Никакой возраст, и никакой опыт от этого не защитит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поднакопил адреналин и ушел))
Магистр (2201)
Из благородства. Оставил "уют, тепло, ужин к приходу" любовника
Гроссмейстер (8458)
а вот таких выбираете!