Вопрос про коляску навеял)) Вы детей своих когда нибудь где-нибудь забывали?Приветик))))))

Это больше к мужчинам вопрос.Они грешат периодически
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Не забывала ни я, ни муж мой коляску. Один раз гуляли во дворе и я заболталась с девчонками на скамейке и она убежала куда-то. Паника жуткая у меня была, а оказывается мама моя шла мимо, она к ней подбежала и они домой пошли вместе. А мне не сказали ничего! Я как припадочная бегала, искала, кричала по району! А они спокойно дома сидят. Вот я тогда разозлилась на маму! А она как ни в чём не бывало, типа что ты кричишь, я же её взяла! Да понятно, что она, но я то откуда знала это? Капец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157785)
Да ты что, моя так орет, если я в соседнюю комнату выйду)))

Тут не получится и специально)))
Наставник (30282)
епать а меня чего дети что ли есть , я просто как то не в курсе
Хранитель Истины (372519)
Нет, ни разу и нигде)

Привет, Алёнк))
Верховный Наставник (161532)
не забывала, потеряла однажды, метров пятьдесят ))) саночки перевернулись, а я не сразу заметила
никогда!!!
Просветленный (715651)
Я нет,а папа мой ,мелкую меня ,на саночках катал..разогнался..и не заметил,что я давно выпала...)))
Наставник (79077)
Меня тоже папа из санок на повороте потерял )))) Почувствовал, что санки лёгкие стали, вернулся))))