Рассказываю: Сегодня помог женщине поднять коляску с ребетёнком по лестнице в метро.Молодая женщина выглядит один в один, как Люси Лу, только кожа смуглая.Лицо, фигура, просто, как под копирку. Отсюда вопрос: А Вы допускаете, что где-нибудь в Африке или в

Лат Америке проживает Ваш полный двойник, только негр или индеец?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
допускаю, что если вдруг стану человеком, известным большому количеству людей во всём мире(что очень маловероятно, но теоретически всё-таки возможно), кто-нибудь где-нибудь увидит в ком-нибудь моего полного двойника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё б знать кто такая Люси Лу...
Хранитель Истины (462183)
Это исключено!
Верховный Наставник (144270)
В Удмуртии видел двух детей- брата и сестру- лет так по 12- точные мои копии в детстве. До этого там никогда не бывал- и мои братья тоже никогда там не бывали.Так что подозрения в том что это мои дети или дети моих братьев- беспочвенны.
Наставник (30665)
нет, похожими могут быть только мулаты-метисы, а это не чистокровные, помесь рас
Хранитель Истины (345422)

Я своего полного двойника встречал в марте 1971 года... Даже в одежде мы были похожи.. )
Допускаю, и пох.