Если бы вы открыли свой магазинчик - чем торговали бы? Продуктами или одеждой? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Тем, в чём есть потребность. Чисто для души - никому не надо. А аренду и налог плати.
Вот в каком-нибудь селе - в первую очередь продукты питания, спиртное и сигареты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бухлом палёным и папиросами...ходовой товар...
Верховный Наставник (135142)
Авозапчастями.... я в этом разбираюсь в отличае от одежды...
Верховный Наставник (140568)
Книгами и дисками:музыкой и фильмами.
Я лучше бы ресторанчик открыла, люблю вкусно готовить
Мудрец (21453)
Торговала бы авторскими изделиями,хэндмэйдом,тем,что сделано своими руками.
Наставник (78421)
Выбор то небольшой...

Верховный Наставник (120954)
Бытовой химией))