За чем ты в последний раз стоял в огромной очереди в СССР (имею ввиду продукты или одежду)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
я помню, старшая по подъезду принесла приглашение в "Московский" (это у трёх вокзалов)..
Так вот 4 часа мы с женой простояли в очереди только чтобы пройти внутрь ПО ПРИГЛАШЕНИЮ.
А сколько часов я стоял за обручальными кольцами, вы всё равно не поверите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За продуктами конечно.За тряпьём не стоял никогда...
Хранитель Истины (394001)
ЗА ВОДКОЙ !!!!!!!!!! При Горбачёве...
Наставник (98828)
За билетами в летний сезон, у нас была бронь, нам надо было только забрать их в кассе
Но народу было битком.... хорошо помню эти детские ощущения толпы
За продуктами/тряпками у нас очередей длинных не было ...
Верховный Наставник (104273)
Самая длинная очередь,в которой я стояла и которая мне запомнилась,это бала очередь,чтоб записаться в очередь на покупку холодильника
Верховный Наставник (248779)
Не помню уже. Честно. Вот, помнится, к часу ночи приходилось за 3 км с мужем к магазину пилить, чтоб там занять очередь и, часам так к 12 дня, купить-таки по паре батонов в руки и по три пакета молочного обрата на рыло, -то да. К 12-ти дня потому, что из окрестных домов все равно вперед нас успевали, а так далеко, потому что в окрестные магазины молока вообще не привозили, а ребенку без молока было никак. Но вот при Горбачеве сие происходило, али уже при Ельцине, как-то подзабылось.
Верховный Наставник (146321)
за водкой наверное, или за пивом.