Проживая в СССР, вам в чем себе приходилось отказывать, чтобы сводить концы с концами? какие это были товары? Продукты питания?Одежда?Или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24808)
Был ВСЕОБЩИЙ ДЕФИЦИТ! Всё нужно было ДОСТАВАТЬ и были ОГРОМНЫЕ многочасовые очереди за всем! После работы нужно было идти и выстаивать очередь за продуктами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Отправляйтесь-ка Вы в ЧС.
Ни в чем не отказывал. Хватит бред про СССР сочинять, русофоб.
Одежда, бытовая электроника
Мимо кассы. Ни в чём я себе не отказывал. Шо хотел то и покупал. А если чего и не было - нам на всё это было плевать. За моей спиной стояла ДЕРЖАВА. Вам, изо всех сил славящих чужую страну, этого не понять никогда.
UNA
Наставник (98884)
проживая в СССР все люди ездили отдыхать летом на Черное море,чего нет сейчас.Не в чем тогда не было нужды,только не хватало югославских сапог,но и без них как-то прожили...
Хранитель Истины (426602)
Ну какие концы с концами? Ну откуда,девочка ты этот бред берёшь?
Верховный Наставник (146321)
бляяяядь ! "Проживая в СССР" !
юзеры меняются, а стиль торчит, как хйу ишака на дороге !

Наставник (82012)
В Москве со снабжением было все в порядке. С зарплатой у родителей тоже. Все необходимое было и кое-что сверх того.
Просветленный (714543)
В том, что было не отказывала. А чего не было так периодически в заказах на работе было. За югославскими сапогами. Как тут уже писали, надо было, конечно, в очереди постоять, но ведь стояли и покупали. Жвачки тогда не былоЮ, но может оно и к лучшему!
Верховный Наставник (126227)
Глупость какая то...в СССР вроде и бомжей то не было...не то что сейчас..

БЕЛАЯ ГОРЯЧКА!!!
Верховный Наставник (110919)
Если серьезно интересуешься - пересмотри миниатюру Карцева-Ильченко "На складе"