Ура,по данным росстата в России соль подешевела на 2 процента,а вы говорите что плохо живем)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393942)
Я щастлив. Будет что зимой покушать...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Не люблю соль и соленое.пусть хоть дорожает хоть дешевеет....
Хранитель Истины (290976)
Вот блин! Щас бы воспользоваться, а пересаливать говорят вредно...
Верховный Наставник (129702)
ну хоть что то тебя порадовало...
Наставник (32822)
В любом случае,подешевение,лучше,чем подорожание.
Наставник (53710)

Нормально ..будет чем посолить ))
Хранитель Истины (498116)
по данным росстата в России на 15,4 % подешевели яхты.И кто говорит,что жить стали хуже?
Никчемная поблажка, ибо у симпотной соседки соль всё равно всегда - дешевле, да и вкуснее..
Верховный Наставник (141463)
Не понял юмора..нам что теперь её мешками закупать впрок?))))))...
Наставник (36417)
закплю тонну на случай атомной войны