Магистр (2087)

Porsche увеличила продажи на 17% в России в 2014 году. А говорят, что мы плохо живем!?

Porsche объявил, что в прошлом календарном году продажи марки составили почти 189 850 транспортных средств, что на целых 17% больше, чем в 2013.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.carpar...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Что мне в этом нравится, раньше на пересечении МКАД и Новорижского шоссе под эстакадой был очень противнючий пост ДПС, ох и крови на нем из меня попили на нем, а теперь на месте поста раскинул плечи салон PORSHE!Ну как тут не порадоваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Вот поршевцы - богатеи!
через год-два если нефть не подорожает, то запоем
Верховный Наставник (124602)
хорошо живём, а все остальные нам завидуют. в понедельник пойду заработаю на Порш.
Наставник (29730)
Вы купили? Или ОНИ купили, а МЫ - живём? У меня Ланос.. 7-й год.
Верховный Наставник (132504)
Порше-Кайен если че обычный ширпотреб, даже по ценнику че-то не сильно зашкаливает.
Ниче особенного.
Привет!
Мудрец (15127)
не иначе пенсионеры вместо таблеток раскупили
Верховный Наставник (144270)
Хорошие машины- вот и продаются хорошо. И не только в России а везде где есть желающие.