а кто говорит, что в России плохо жить?? в России так хорошо, что зарплата у учителей составляет

составляет 47700 рублей. не верите?? вот вам пруф. вот сколько доходы у людей, в России такой богатый народ, а вы тут вечно недовольны. работать надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хм, я думаю что есть и такие ) от 30 тыс. у опытного педагога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не жизнь, а просто сказка!
Я кстати с самого детства обожаю сказки всякие. Про Кощея бессмертного там, Иванушку-дурачка с золотой рыбкой и прочие чудеса.
Наставник (33517)
это правда
зря у с и ра етесь
зарплата от региона зависит
в Москве больше (моя одноклассница учитель физики в обычной московской школе, заплата в районе 60 тысяч)
в регионах поменьше
Мудрец (10760)
Ну так в Мурманске и цены другие. Так что, всё относительно.
Наставник (27833)
И чё ? Я и с 8000 , живу ... в отличие от многих , существующих с 150000-тью ...