щас зарплаты в России от 40 тыщ! Путин всем дает жить. чего тогда врете что у нас все плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236446)
Не Вить, ЕНТО У НИХ, Теперь ВСЁ ПЛОХО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
ну видимо я живу в другой России
Наставник (50459)
сам понимаешь конечно что сейчас бред нес, впрочем как и всегда... одна ложь!

зарплата в России от:
Хранитель Истины (427203)
Да Виктор, Вы правы ,зарплаты сейчас от 40 тыщ. копеек. ) А мы и не жалуемся )
Магистр (1182)
Охренеть не встать, хорошо что просвятил
Мудрец (14949)
большего хотят
Советник (2979)
Ну на примере Иваново, в нашей поликлинике медсестра получает 4000. Может нолик лишний нарисовал, Вить? :) Средняя зарплата по городу 8000, пенсии у стариков 3500-10000, когда десятка только у ветеранов ВОВ.
Витя, наверное Тверская область не входит в состав России.Ведь там на селе у многих зарплаты по 6-8 тыс.руб.
Гроссмейстер (5425)
Диоген в бочке и в рабстве был великим человеком...) Родина - она и в Африке - Родина) она моя! и не Путин тут виноват)))
Виктор Татьянович - умница. Провокационным вопросом вскрывает истинное лицо дерьмократов и либерастов от власти, и как Якубович на "Поле чудес", всем раскрывает истинный размер этого пособия. Виктор Якубовичич, а спросите, пожалуйста, о пенсиях так же, и о стипендиях студентам.
Мудрец (14801)
Витя, не хвастуйся публично, а то не дай бог, Гастарбайтеры из США и ЕС поедут на заработки в Россию, и заберут рабочие места у Россиян...
Верховный Наставник (185296)
Ну ты Витёк и загнул)))))
Не правда.
В моей области это очень высокая зарплата. Обычная 15 тыр. Встречаются и 5-10
and
Верховный Наставник (211941)
Всего один вопрос - куда обратиться с просьбой о присоединении к той России, о которой говорил Путин?
А на Поле чудес почему то зарплаты озвучиваются в 6-8 тысяч.
Гроссмейстер (6721)
причина низких доходов населения в России – социально-политическая: слабая организованность и активность народа. Как говорится, без труда не вынешь рыбку из пруда, так и без борьбы не повысится зарплата. Она компромисс между работниками и работодателями. Наглядно этот фактор показала недавнее протестное движение против обманного Закона о монетизации льгот. В нем участвовало всего до 5% обиженных. Но и то, добавка от борьбы составила 250 млрд. украденных и возвращенных народу рублей (во сведениям КПРФ, мало заслужено приписанным заслугам себе). Буржуазные соглашательские профсоюзные организации и правящие политические партии, точнее, подкормленные профбоссы и партлидеры при молчаливом терпеливом народе, - вот политическое объяснение низкого уровня жизни россиян. В целом нынешняя буржуазно-бюрократическая политическая система России плохо выражает и защищает социальные интересы трудящихся классов. Так, зарплата президента и его правительства не зависит от средних доходов по стране