Почему в загнивающих США средняя продолжительность жизни граждан на 17 лет больше чем в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349781)
вообще-то по данным ВОЗ - на 10 лет, 79 против 69 соответственно... причем у женщин разница всего 6 лет, а вот у мужчин, наоборот, 13
медицина там лучше, это факт
естественно - для того, кто за это платить может, т.е. у кого нормальная медстраховка есть
подозреваю, что среди небогатых слоев населения, от тех 50 миллионов счастливых жителей демократического рая, которые получают продовольственную помощь по программе SNAP и до миллионов других бедных американцев, которым на еду все-таки хватает, средняя продолжительность жизни мало чем от нашей отличается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
негры...
Мудрец (21537)
Ты ж вроде их ненавидишь
Мудрец (23972)
в россии у некоторых категорий граждан тоже большая продолжительность жизни. как и в сша у некоторых социальных слоев небольшая. объясняется наверное высоким качеством медицины в сша для платежеспособного населения
Потому что кто то есть мясо а кто то капусту - отсюда средний показатель
Верховный Наставник (101099)
Мы раньше взрослеем....
Верховный Наставник (110919)
Особенно у тех, кто успевает убежать из под постоянных расстрелов...
UNA
Наставник (98884)
и не только,в Евросоюзе люди дольше живут,чем в России.Потому что качество жизни там выше.