Вам нравятся мужчины ниже вас ростом? как кенгуру с ним..в сумочку убрала и пошла)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А если он очаровательный, что ж делать)))))
И вообще - я Доминантный Овен!!!! Так что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я 168 см
куда ниже то..неее
Ниже меня только лилипутики) В сумочку можно запихнуть (как раз в тему дня)))
категорически нет
Хранитель Истины (270451)
Не нравятся, я ж коротышка, мне высокого подавай.
Верховный Наставник (215005)
У меня был одноклассник Цыпа ,метр 52 росточком. Он может и сам в сумку любую даму затолкать не напрягаясь.В Воркуте он служил в спецназе МВД. Задачи подразделения-подавление бунтов
Если обращать внимание на такие условности,как рост,то действительно никого не найдёшь!
ниже меня только школьники начальных классов