подскажите пожалуйста а что это? типа как древнии Укры,или таки я Финн иь таки остаца Русским

Российские ученые впервые в истории провели неслыханное исследование русского генофонда – и были шокированы его результатами. В том числе это исследование полностью подтвердило высказанную в наших статьях «Страна Моксель» (№14) и «Нерусский русский язык» (№12) мысль о том, что русские – это не славяне, а только русскоговорящие финны.

«Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка» – так сенсационно начинается публикация на эту тему в российском издании «Власть». А сенсация действительно получилась невероятная – оказались ложными многие мифы о русской национальности. В том числе выяснилось, что генетически русские – вовсе не «восточные славяне», а финны.

РУССКИЕ ОКАЗАЛИСЬ ФИННАМИ

http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-naciona...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
осталось провести в финляндии референдум...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
от жеж финики рады будут)) теперь нас запросто можно присоединить как свои же недоразвитые штаты))
Просветленный (723437)
Финны - тоже восточные славяне.
И часть шведов.
А вот саамы - это и есть истинные финны, природные.
Наставник (74486)
Придется остаться русским, потому что о финский язык можно зубы сломать.
Наставник (30665)
современный русский язык пришел с запада, а истинный был восточный схожий с санскритом, поэтому русские потомки ариев, а не тормозов финнов
Верховный Наставник (198155)
"«Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа." --- Вот как опубликуют тогда и поговорим....
Гроссмейстер (6375)
Европа рулит
.
Мудрец (23164)
Пистёш и провокация . Гавновброс , сайт немецкий ,
можно здесь проверить https://geoip.flagfox.net/ ,
если мне не верите .