Подскажите, кто-то знает как в вконтакте пользователям колы штрыкать, или что-то типа этого?Очень

надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
F5
Мудрец (13568)
Кыця,вконтакте нельзя колы ставить,там можно только лайкнуть,если нравится и перепостить,ну и в комменты тоже можешь залезть конечно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Витю спроси,он точно будет знать..)
Наставник (55023)
Не твой день, Кыць!Удаляют тебя, даже ответить не успел!
Верховный Наставник (169374)
Никак, можешь только поставить лайк, или свой лайк убрать. Нет там оценок.
Просветленный (619569)
Надо их тебя беса изгнать...это он тебя на подлянки толкает...губит твою молодую душу..))