С украинцем одним недавно общался, он о строительстве Крымского моста переживает очень. Говорит чтоь

бы быстрее строили. Надеется что к моменту бегства российской армии из Крыма он будет достроен, и солдатам будет удобней возвращаться домой. А мост говорит украинцам поможет очень: он свяжет украинский Крым с украинской Кубанью.

Я даже не нашёлся что ответить ему.
А вы бы что ответили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Действительно МУДРЕЦ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А зачем на бред отвечать???
Наставник (35081)
хы-хы....
Наставник (30665)
ты это в нарко или псих диспансере общался
Верховный Наставник (104359)
хран вам.
Я бы так сказала)
Верховный Наставник (232907)
надежды юношей питают. Но щаз чаще и идиотов.
Наставник (54158)
Вы весёлый. Пишите ещё. )
Наставник (60496)
Висячего хряпни быдло, да какла пригласи.
Хранитель Истины (266800)
как сказал бы Станиславский - не верю... неубедительно излагаешь...потренируйся...
Наставник (36417)
ты свой бред выдаеш за чужой
Мудрец (18098)
У мужа тётка полжизни в Кащенко работала, она в таких случаях советует просто кивать и улыбаться...
А мост свяжет украинский Крым с украинской Камчаткой, ага
Мудрец (18238)
Вася, не дождётесь! Россия будет в е
Наставник (39872)
Хранитель Истины (449350)
Я тебе вот, что отвечу, прохеров. Тот с которым ты общался такой же придурок и русофоб как и ты! Если чо то мост свяжет российский Крым со степями Украины. И эти степи будут бороздить наши подводные лодки!