Какло грит шо Крымский мост всё равно рухнет. А вот если не рухнет - шо они тогда будут говорить?))

Грандиозное сооружение рухнет и без помощи Украины. Обвалы элементов Крымского моста обязательно будут повторяться. В этом убежден директор аналитико-исследовательского украинского центра "Институт города" Александр Сергиенко. (конец цитаты)

Этот какол такой директор как я римский папа.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126688)
Как может рухнуть то, что по их мнению не построено и не может быть построено. Или у майданутых новая извилина вдруг появилась и они смогли осознать, что Крымский мост уже реальность?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пофих рухнет или нет. Общей экономической и политической ситуации он всё равно не исправит.
Верховный Наставник (130636)
Это не украинцы говорят, а те, кому дано задание нагнетать ненависть между россиянами и украинцами. Ты один из них.
Этот?! Он же помер 6 лет назад!)
https://job-sbu.org/skonchalsya-direktor-analitiko...
А если серьезно - интересная у него организация, которой он руководит: хорошо разбирается в Крымском мосте при том, что тот же Киев утопает при ливнях!) Насущными проблемами родных городов не пробовал заниматься?)