НТВ сообщает: На cоздание первой морской опоры Крымского моста потратили 100 тонн металла и 400 кубометров бетона. В рамках строительства переправы возведут почти 200 таких конструкций. Умножать умеете? Крч пздц!

Дополнен 7 лет назад
Если опора первая, то, что за хню показывают в роликах и на фото?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Это обычные ритуальные камлания вокруг крупного распила. Строительство "моста" примерно то же самое, что и обучение ходжой Насреддином осла говорить: через 20 лет либо ишак умрёт, либо падишах сдохнет. Мост будет гибридным, как всё в этой стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Да, сухопутный коридор через Мариуполь был бы дешевле. И зачем только дядя Вова остановил наступление в сентябре 2014?
Верховный Наставник (117737)
Завидуешь?
,
Наставник (25296)
Жаль конечно, что Украина не гроша не вкладывала в полуостров. жаль
Хранитель Истины (271243)
Оно того стоит! А потом перекопаем Перекоп и иди на куй, Украина!
Вы представляете 400 кубометров бетона - сколько это ?
а ты че так внимательно следишь как будто твои деньги тратят.. успокойся малышок
Наставник (86829)
Вот же фрукт ватный, типа Башара братан.. Коридор через Марик ему подавай..
Ему панимашь дешевле.. А то что во время попытки Путина его пробить погибли мариупольцы --ему видать пофиг
Зато дешевле..
Блин Что бы такой коридор через его хату пробили..