Один, ныне очень известный математик, работающий в США, в начале 80-х не поехал в Америку из-за того, что, накануне командировки, хорошо поддав, плюнул на спор с Крымского моста на фуражку милиционера>>>

Мораль - ?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162789)
Добрый день, Карен. Не уверен- не плюй( не делай). ведь и один опрометчивый поступок может решить судьбу.
https://otvet.mail.ru/question/37707657
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
сделал дело - гуляй смело. не сделал - не выепывайся
Верховный Наставник (125427)
Не плюй в колодец, аха!))