Навеяло... Про еду(вн+)

в свете последних событий с беженцами и всё такое-в ближайшие пару лет шаурма в Европе убъёт макдональдсы и бургеркинги?
лаваш убъёт багеты
пахлава убъет швейцарские конфеты
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363337)
интересный вопрос.
поживём посмотрим )
предполагаю всему есть место ввиду
разных пристрастий которые и объяснить трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Если известно, что с беженцами проникло более 5000 боевиков ИГИЛ, то вапрос про убийства - приобретает совсем мрачный оттенок...
Наставник (74486)
Европейцы тоже имеют свои рецепты. А для шаурмы лаваша надо иметь ингредиенты, которые кто-то вначале должен произвести. Не арабы же будут работать, а число европейцев уменьшается.
Просветленный (644701)
претерпят изменения все сферы жизни. баранина подорожает!