Навеяло про еду... а чёрную игру надо ложкой хомячить или по икринке смаковать?

Верещагина прошу не упоминать всуе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831122)
В блендер, потом пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там эти икринки размером с яйца муравья
Верховный Наставник (143536)
Любоваться)))
Верховный Наставник (131878)
Если есть бабло на черную икру-то надо хомячить ее ложками
Гы, можно кое-где замутить браконьерской. я точки не знаю, просто говорили, что можно. Но-там НИКАКИХ гарантий, что эта икра будет не с уснувшей рыбы (уснувшая рыба-это пойманная на самолов и сдохшая на нем, там трупный яд и отведавший такую рыбу-покойник с вероятностью чуть более, чем 100%).
Пофик, главное без хлеба!)
Хранитель Истины (391128)
Обалдели все с этой икрой прямо....на свете есть много вкусных вещей, нет - подавай икру! Типа что очень дорого - то и вкусно! Поработав целый день с лопатой или топором - что вкуснее: Миска макарон по флотски или миска чёрной икры ????? )))