навеяно.Хватит про еду.Давайте про кастрюльки.Вот какие они у вас? И сколько штук?

Я сегодня, когда шопилась,Увидела кастрюльку с маками на 4 литра так пройти не смогла купила. Муж конечно же взбунтовался против 12-ой кастрюли,но я ее отстояла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419456)
У меня 15 сковородок....сегодня сын намекнул, что ему 2-х для жарки блинов мало, дочка записала в список новогодних подарков....хихи, у меня будет 16-я сковородка!....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Три, две нержавейки на 5 и 2 литра, одна эмалированная на 3,5.
12 кастрюлек??? у тебя что столовая? во всех готовишь?
Просветленный (794097)
Да куча) Я их люблю) и Тескома, и Гипфель, и эти... югославские эмалированные, ярко-красные)))
Самая вместительная - литров 5, я в ней язык варю
Верховный Наставник (105284)
У меня один единственный набор, в котором 3 кастрюли
Мудрец (16781)
Кастрюля на 4 литра это, конечно же самая необходимая вещь в хозяйстве. И потом кастрюли хорошо смотрятся когда они из набора. Разнокалиберные это признак дурного вкуса. Так, что делайте инвентаризацию своим кастрюлям и ведите мужа на кастрюльный шопинг! Сейчас можно заказать набор кастрюлей не только с маками, но и с фотографиями своей семьи, например. Дерзайте!

вот такие, тескома.
полная линейка - 6 кастрюлек, кроме сотейника.все в одном дизайне.
я вобще все, что касается посуды, одинаковое люблю, поэтому вот эти разномастные кружки для чая меня подбешивают потихоньку)