А в чём разница между Гиркиным и ген. Лафайетом В том что первого скоро забудут в отличии от

от последнего
Или В том что маркиз де Лафайет, сражаясь за независимость США, тратил своё личное состояние, а Гиркин. напротив " сорвал куш на войне"

Привлекая жертвователей, экс-главком отправился в турне по городам России, в котором его сопровождали единомышленники и пиар-консультанты. В частности, в Перми фотографы обнаружили Гиркина передвигающимся в кортеже из двух Mercedes S500.

Он сорвал куш на этой войне, и движение «Новороссия» его главный проект, — рассказала мне Вера Гиркина. — Плюс за кампанию в Славянске Игоря вознаградили очень щедро. Не знаю, принял он их или не принял, но речь могла идти о 15 миллионах рублей. В целом фонд, насколько мне известно, работает успешно, но средства уходят и налево. Хотя сам Игорь кристально честен, левые растраты все равно неизбежны, вокруг тебя все вьются, хотят урвать кусок.
http://www.novayagazeta.ru/politics/69639.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не только этим. Разными идеями руководствовались. Лафайет идеями свободы и человеческого достоинства, он автор проекта Декларации прав человека и гражданина. Идеи, которыми руководствуется Гиркин неотчётливы. Кроме того, Лафайет обладал военным талантом, а Гиркин нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
цветочки принеси к памятнику всем пердунам либерастам.

N.
Наставник (35796)
шел бы ты лучше дро-чить
Знаток (463)
это не наши еноты

Наставник (60496)
Кому то интересны твои бредни?! Ты никто и звать тебя никак, вот это помни.
Верховный Наставник (135145)
Выходит Лафает то этот то же за сепоров воевал... ай ай ай как не хорошо то... ты же сепаров ненавидишь
Как это?
Гиркин "сорвал куш на войне" и "одновременно он кристально честен" ???

Вы уж определитесь, за какое место вы слоника трогаете, за хвостик или за хоботок.
Магистр (1885)
и не надоест тебе на укро-тему распинаться... Донбассо-невроз что ли: не вз д ро чн ёшь
на эту тему, так и не уснёшь?
Наставник (82198)
кто же помнит псов войны? солдат удачи? бесславных *ов? НИКТО...вы правы...

Здравствуйте!