Вот подумайте о том, что Вы первым представляете себе, когда слышите слово "косяк"..потом подумайте,

о том, что Вы первое представляете себе, когда слышите слово "день"...про слово "мир" Вы тоже можете поразмышлять.. и может быть у Вас изменится представление о мироздании... а конкретно о том, что Господь сотворил землю и всё, что не ней в течении одной рабочей недели.... или не изменится, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Рабочая неделя Б[л]оха длится бесконечное количество чулавеческих лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
пока будешь думать, забудешь, что отвечать те на этот вопрос..
ты наверно не случайно начал с "косяка"