А ты часто бываешь козлом или еозлицей отпущения?))))как ведешь себя при этом?)

Козлицей)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Жил был мальчик, из которого все делали казла отпущения. И тогда он решил, шта они за всё ответят. И вырос и стал главой сицилийской мафии и все платили ему дань и не знал он никакой пощады, памятуя о временах своей молодасси. И умер и похоронили его в залатом гробу и с вертолёта сыпались розы.

Конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Отпускать грехи кому - уж это мне решать
Это я - Козел отпущения! (С)
В.С. Высоцкий
Хранитель Истины (390777)
С меня взятки гладки.
Выбираю самый надменный взгляд из своего арсенала и долго молча смотрю , пока оппонент сыпет претензиями. Ничего не объясняю, не оправдываюсь, просто смотрю спокойно и безразлично.
Люди обычно не выдерживают, начинают искать в чём подвох и сами придумывают мне оправдания.
Это работает. Попробуй.
Ну как положено, блевать охота)))