Вот ежели человек спорит САМ с СОБОЙ - то как определить - кто выиграл этот спор? * Вот ВЫ часто спорите с самим (самой) собой, скажем при принятии каких либо неоднозначных решений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27678)
я редко спорю сама с собой
о чем?
я же знаю как хорошо, просто порой лень это делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Ну, почему не пообщаться с умным человеком в отражении в зеркале) Думаю много ,решение принимаю быстро.
Верховный Наставник (172763)
Я все обдумываю основательно и если в душе спор ( сомнения) - выношу на суд дочери...она в момент ситуацию мне объясняет...спор прекращается.
Верховный Наставник (141290)
Поспорить можно только с обстоятельствами - кто кого)