как часто в жизни бывает, что люди не хотят ничего делить при разводе, лишь бы не видеть уже эту

морду?)))
Ведь это не большая плата за комфорт?)) отказаться от чего то материального, лишь бы оно уже не маячило перед глазами ?)))
Дополнен 6 лет назад
Мне кажется некоторые тут зря опасаются, что у них что то отберут)) от них сбегут скорее всего))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
Это если есть работа стабильная, детей нет и есть куда идти жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вера,есть такие куи, которые простите мой французский,не нужны и задаром с их деньгами.
Если меня воротит от мужика я прекращаю с ним общение,у меня никто не отнимет,у меня батя адвокат,мы отнимаем сами
Гроссмейстер (7817)
низнаю.. я со всеми хорошо расстаюсь )))))))) и даже общаюсь ..щаз нет , времени не случается .. а раньше , могла еще и паипаца с бывшими ))) ну а что .. родные люди .. не сякие там пройдохи., совета какого нить дать заодно , помочь ченить или мне помогут .
я не растаюсь)))))с одним живу морда,не морда родная терплю етить....
Верховный Наставник (176563)
Никогда не понимал...Как женщины сначала это морду видеть могут,а потом уже нет)))))) На таких переменчивых девушках настроения лучше вообще не жениться))) Куда мужики смотрят,не понимаю!
Хранитель Истины (487980)
Я перед разводом оформила отказ от квартиры,
что мужу дали в расчёте и на меня. Лишь бы не
видеть больше...