почему ты думаешь, что ты лучше тех или иных людей?? думаешь, они г **но, а ты святой или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во мне есть то.что не имеют большинство людей.родовая память.память рода.
жить на земле, которую получил в наследство.знать то.что другие не знают.по причине их отрыва от памяти предков -более 200 лет я оперирую памятью.многие люди наследники послереволюционного времени когда их предки лапти переобули в туфли, а иные и того позже послевоенного.которыми битком заполнили миллионные города.кем?
теми людьми в головы, которую можно впихнуть любую ересь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77078)
Да нет. Каждый двухсотый не хуже меня.
я просто Бог , БОГ
Просветленный (595295)
Так никто не думает.вот уникальность свою понимают все!
Наставник (43153)
Как раз наоборот, это я плохой человек а все хорошие.