Кыцка (БЛЭК КЭТ) красивая молодая при этом смышленая умная девка. поэтому старухи за 35.. ей завидую

т причем по злому часто. вот вам не совестно? вы тоже были молоды но проканали свою юность.. в итоге остались без мужика а многие без детей. чтож вы такие глупые?
кстати за ней муж будет как за каменной стеной и счастлив ! по человеку видно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
"за ней муж будет как за каменной стеной"-троллинг принят))). Спасибо.

П.С. Бабам конечно абы дай порвать, но натровил их рыжий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
Кошка -молоток ))
Верховный Наставник (157786)
Бл я, я даже протрезвела))) Витя, иди - те на куй))
Хранитель Истины (428507)
Зачем вы издеваетесь над больными людьми "расхваливая" их ? Они же верят ... Что же за натура у вас такая циничная ,Дориан .
Наставник (53016)
а ещё связали из старых носков кыцку и тыкают в неё иголками))
А тебе то чего за печать?)чем тюкать по клавишам-возьми и хоть реально ей чем то помоги,а то только пис*аболить и можете
кто-то собирался свалить в Израиль....кажется...точно не помню...но до сих пор почему-то здесь сидит....
Верховный Наставник (164086)
неплохо написано, но тоже по-злому как-то)
Наставник (83226)
Да кинули бы ей хоть по 500рэ
хоть на пожрать....там в днр ваще ..опа полная
Киска нормальная. А ты дерьмо.

Верховный Наставник (232907)
твой пиар тут - это такой позор!!)))))
Пойду в садок зелёный наемся червячков...