В каком случае молодые люди употребляют касторовое масло, несомненно, получая при этом удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
в начале эры развития авиации касторовым маслом смазывали двигатели самолетов. оно же и как слабительное применялось в прежние времена.
ну нынче наверно те его принимают у кого запоры частые. Не ширяются же им по вене. по кишке видать пускають и кайфують!