А как вы считаете , правильно ли для глубоко пожилого мужчины ,обсуждать данную природой внешность молодых девочек,при этом выставлять на авку свою фотку 40-45 летней давности,да ещё хвалится ею?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646526)
я нечё не понял да и понимать не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я поняла про что и кого ты сейчас, но обсуждать не хочу.... все понятно и так из его комментариев)))
тут даже не бес в ребро, тут просто будем "иметь уважение к старости" и ко всему из этого вытекающему....))))
вопрос в другом: что он тут забыл?)))
Хранитель Истины (451035)
обсуждать нужно только красивых девочек
Мудрец (13464)
а может у него душа молодая.
да и женщины любят пообсуждать мужчин в любом возрасте.