вот почему когда появляется нормальный человек, над ним сразу начинают издеваться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344646)
Он подавал плохой пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так бывает только в обществе, в котором преобладают ненормальные люди. вот они и выдавливают чужого. А нормальные люди так же пытаются при возможности изолировать ненормального)
Наставник (83226)
вот такие везде есть

шакалье
Мудрец (19866)
Кто издевался то??? Его повысили - теперь он зам. Наполеона...

"пять" за вопрос на словах - с фашиком гнелым яВасей рядом не будет моей пятёрки
Верховный Наставник (164086)
я против Такой доброты). Если кто-то уступает место беременным, инвалидам, старикам...---это Норма, а не подвиг.
Грустная история. Жаль мужика - старался, работал, пытался культуру поведения согражданам привить, а не просто штрафовать... А все без толку.
Вот тутошние троллики-пацриоты задергались сразу. Хотя, им-то какое дело? Мужик политикой не занимался...
Наставник (74660)
Уважают только тех над кем издеваться опасно.
Особенно это касается быдла.

Он проговорился, что ему было страшно проходить проходную, потому что быдло-тётки над ним издевались.
Быдлу нравится чмырить, особенно когда их боятся.