Почему человек страдает, что у него нет друзей, а когда начинаешь с ним общаться, то он как-то вяло

реагирует???

Неохотно отвечает.
Альфовна, да, так и есть)) Привет, дорогая!)) Но я хотела вытащить его из депрессии, но при общении возникает чувство, что я его раздражаю)))

Кошка, привет) Но он страдает от одиночества (хоть и не признаётся), так что мог бы пойти как-то на встречу. Хоть более дружелюбно общаться что ли начать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10797)
Так он же привык к одиночеству уже) А ты пытаешься махом изменить его образ жизни))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что он депрессант!

Привет сестра моя)!!!!!!!
Наставник (65873)
Потому и нет друзей.
Сдай его в психарню, Адова! Там его вылечат, и он будет как новый!
Мудрец (17510)
Попробуй его возбудить, чтобы он стал более активным и не вялым)))