а почему когда человек говорить начинает об браках однополых, его сразу в геи (*асы) записывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135145)
Ну почему же... еще и в лезбиянки ииногда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Пропагандон потому что...
Хранитель Истины (298320)
Это элементарно Ватсон)))))
Наставник (30665)
у кого чо болит, тот о том и говорит
Верховный Наставник (179089)
А потому же, почему человека, вдруг заговорившего о куче гов..., лежащей где-то за углом под забором, можно смело и точно записыват в мерзоту и засранцы... - тема эта потому что не для ЛЮДЕЙ, и уж тем более - не для обсуждения ими...