As
Наставник (40021)

Почему ТО, что в уме думаешь-предстставляешь- чувствуешь, так трудно передать людям?))на холст, пленку, на магнитофон?!)) получается сплошное ДЕРЬ-Мо...наверное Гени этим и генальны, что могу в уме воображаемое "Досконально" передавать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Гении гениальны возможностью передать не в уме, а как раз на чем-то осязаемом.

Ну и т.д. Дерьмо?!)))--не думаю.
А так-то доооо, в уме все мы гении.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Когда я начинаю писать рассказ или стихотворение, я понятия не имею, что получится в итоге и не стремлюсь сделать что-то определённое, это как волна и она сама несёт куда-то. Предположу, что и у гениев так же, и их шедевры это вовсе не доскональная передача того, что они хотели сказать. Может я и не прав. Но например Чебурашка стал таким какой он сейчас в мультике совершенно случайно, его не специально таким делали.
Верховный Наставник (100713)
Вопрос в наличии таланта и мастерства.