Как вы думаете... почему у человека не может быть настоящих подруг...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140328)
я как-то по друзьям больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
вы так думаете?
Наставник (75267)
потому что этот человек склонен идеализировать друзей, скорее всего
в дружбу надо верить ,надо не только брать ,
но и отдавать ...
этот человек - мужчина, а дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Верховный Наставник (137847)
Как по мне...настоящие- они с детства или с юности. Проверенные временем и различными обстоятельствами. У меня так...все,что было позже-лишь приятельницы...
Наставник (82067)
Потому что ему они не нужны.
Просветленный (715568)
Может!Мы дружим 32 года из моих 34 и её 35...Она мне как сестра..никогда у нас не было ни дележки мужиков,ни ссор жутких..