В старых советских мультфильмах люди двигаются как настоящие прям как в кино. Может быть сперва всё снимали как фильм, а потом срисовывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет. Просто раньше рисовать умели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
наверное, просто много рисунков делали
Мудрец (16163)
Момент натурального движения за секунду укладывается в 24 кадра. Так что, можешь представить, сколько рисунков надо было сделать на один мультфильм. Работа тяжелая и, естественно, делал ее далеко не один человек