Как Вы думаете, в чем может быть причина того, что человек грустит, но сам не знает почему?))

Вы всегда знаете что вас расстраивает?))
Я не говорю сейчас о других людях, так как свои проблемы и эмоции они могут осознанно от вас скрывать. Поэтому их " я грустный, но не знаю почему" - это чаще ложь.
Но вы в себе сталкивались с таким явлением, как грустинка непонятной этиологии?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274106)
) думаю, что знают все причины своей грусти и слез. Просто это личное. Тёплого дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Я грущу от того, что не знаю, почему грущу))Замкнутый круг))
Верховный Наставник (114076)
Я всегда знаю, что меня расстраивает.
Грущу потому что грущу- не про меня.