Как думаете, может ли по-настоящему плохой человек сам открыто признавать это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (42645)
Иногда так просто себе набивают цену..
Иногда что то у человека в душе болит, за определенные поступки..
Но никогда нормальный человек, мне кажется не скажет, что он идеал..
-если только это была не тупая шЮтка.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Конечно. Я по-настоящему плохой человек.
Наставник (81460)
если напильником по зубам..Наверное признается
Верховный Наставник (240469)
Я думаю нет! Он наоборот до последнего будет корчить из себя хорошего
Магистр (2139)
Сам-то он понимает< что он - Г, а признавать открыто ему и не наНдо. И так всё видно .
Верховный Наставник (122258)
я всиХХХда признаваюсь чесссна)))
Мудрец (15413)
И хам и сволочь всегда признаются.В вот женщины с такими качествами вряд ли ))

Привет,Карина ))