Еусли Украина не изменяет законодательство в соответствии с Минскими соглашениями,то чего они ждут?+

Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Украина никогда не признает выборы, которые запланировали самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики (ДНР, ЛНР), заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.

"Ни в коем случае этого не будет", - сказал секретарь СНБО, отвечая на соответствующий вопрос во время программы "Левый берег с Соней Кошкиной".

По словам секретаря СНБО, Минские соглашения предусматривают проведение выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей только после создания условий для проведения избирательной кампании в рамках украинского законодательства. "Этого нет. В то же время они приняли решение проводить выборы 18 октября и в начале ноября", - сказал Турчинов.

По его словам, в ДНР и ЛНР лишь говорят о мирном урегулировании, но Минские соглашения не выполняют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
думай об украине,живи украиной,спи с украинками! но пасаран! и всё такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Наставник (53016)
украина не контролирует границу)