А что если Россия, действительно заявит что Украина вышла из Минских соглашений?

И не только заявит, а приведет массу доказательств для этого заявления.
Ведь получается что?
Россия выступила гарантом на этих соглашениях, и после этого заявления.... получается что Россия имеет право наказать непослушную сторону?

Россия близка к тому, чтобы заявить о выходе Украины из Минских соглашений. Об этом в эфире российского «Первого канала» заявил президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.

http://www.politnavigator.net/rossiya-gotova-k-vys...
«Мы близки к признанию этого факта. Здесь, как у полицейских, есть много ограничений на применение оружия: сначала серьезное дипломатическое предупреждение, потом «выстрел в воздух», а потом применение силы, но ограниченное. Сейчас самое время начать разговоры с гарантами Минских соглашений», — сказал Ремизов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
России придется тогда, принудить к миру Украину, как и Грузию в свое время.
Верховный Наставник (117419)
Было ясно с момента их подписания, что Киев не будет их выполнять.
А шо если Расея будет отвечать за себя а Украина за себя...нечо так мысль?
Верховный Наставник (109447)
Начнется тогда "принуждение к миру" и похрен будет кто у власти на Украине,со всеми последствиями смена режима...
Наставник (81460)
Этот Ремизов - клинический идиот, если в своих фантазиях допускает открытую агрессию России против соседнего государства..
Хотя, вероятнее всего, это очередной фейк от гов.нонавигатора.
Одно дело вести гибридную войну, постреливая под видеокамеру из жилых кварталов и совсем другое открытые боевые действия..
Надо забыть про Луганду..Всё, проект слили..Сейчас там доворуют всё что осталось и вернут территорию под законный контроль Киева.
Верховный Наставник (148075)
Неужели кто то вообще верил, что все эти "мински" будут исполняться украинской стороной? Они больше вреда нанесли, чем принесли пользы. Только растянули во времени гражданскую войну в стране и дали укропам время на передышку и перегруппировку сил.