Чего ещё должны Петюне, и что он сам сделал во имя соблюдения "минских соглашений"? +

Глава украинского государства Петр Порошенко назвал дату получения Украиной контроля над границей на Донбассе.

По Минским соглашениям до конца 2015 года контроль над границей должен быть полностью передан Украине. Об этом заявил президент Петр Порошенко.

Отвечая на соответствующий вопрос, заданный ему журналистами, Порошенко сослался на Минские соглашения, добавив, что никаких компромиссов в данном случае быть попросту не может.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204697)
После заявления- следующее утро.