Вна Украине в очередной раз заявили, что не хотят выполнять Минские соглашения – якобы, они потеряли силу международного права.

http://www.politnavigator.net/v-kieve-poobeshhali-...

Вна Украине в очередной раз заявили, что не хотят выполнять Минские соглашения – якобы, они потеряли силу международного права.

Вытекает интересный вопрос-
А что ж Киев не выполнял эти соглашения сразу после подписания их Петюней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Поэтому и вызывают...)))https://qna.center/question/2944745
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неловкая отмаза!)
Мудрец (24414)
Ну чего...значит ждать нам санкций....
Верховный Наставник (122723)
ну правильно... они были подписаны под давлением... Петюне целых 19 часов выпить не давали... вот они и подписал
Хранитель Истины (344506)
Они ждут когда Россия выполнит Минские соглашения. Они млять!!! дождутся выполнения?? "принуждения к миру" как в Грузии...........
Верховный Наставник (150957)
ну не хотят-не надо...нам пофиг...
Наставник (53710)
Почему ссылка не на первоисточник ? И кстати ...почему никто из ответчиков не проверил ссылку ? Ссылка то пустая , то ли ошибка , то ли страница удалена .
Мудрец (19866)
Неловкая отмаза! - 2
Знаток (393)
Ну, а хохлы потеряли мозги!