Почему Россия чего-то там должна Западу и Украине по Минским соглашениям?

Разве она сторона конфликта? Насколько понимаю, существует конфликт между Украиной с одной стороны и ДНР и ЛНР - с другой. Конечно, есть утверждения, что там типа российские войска, но никаких объективных доказательств до сих пор не представлено.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
Есть утверждения что укры черное море копали - а доказательств никаких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
зато Омерика с ЕСом муть замутила на Украине и сидят руки потирают радостно
Мудрец (19536)
Войск нету, но военно-техническая помощь идёт полным ходом.
Путину давно нужно понять - его дешевая популярность на Донбассе убивает людей. А это очень плохо.