Как считаете? Приняв закон о «России-оккупанте», будем считать что Украина вышла из минских мирных соглашений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они сами просятся чтобы Россия освободила их от власти Порошенко
Наставник (29730)
А наши "отпускники" со Стрелковым во главе туда пописать ходили?
Наставник (29832)
КПД подобных принятых законов на Украине крайне низкий. Много шума, да мало толка. Со стороны смахивает на неудачную PR-акцию для внутреннего пользования.
Они могут "динамить" минские соглашаться сколько угодно, но отказаться от них окончательно они не в состоянии.
Хранитель Истины (259114)
можешь даже не спать сегодня в знак протеста.
Да считай, как хошь...