Извините, повторяю вопрос. Украинский хакер - это КТО ??? (+вн.)

https://twitter.com/bycod3e

Для тех, кто не в курсе http://polit.ru/news/2015/09/06/tracker_hacked/

"

Целый ряд ресурсов, в том числе, «Роскомсвобода», «Двач», Rutracker.org, Torrentino.net и New-rutor.org оказались недоступны в результате DDoS-атаки 5 сентября. Об этом сообщает TJournal.

В результате ответственность за атаки взял на себя украинский хакер. Сначала он заблокировал «Двач», который спустя день объявил о начале кампании по сбору 100 тысяч рублей «на оплату хостинга и усиление серверов». Затем настала очередь Rutracker.org. Сайт недоступен до сих пор.

«Роскомсвободе» удалось справиться с атакой к 21:30 5 сентября.

Сам хакер, который выступает под ником Cod3e в твиттере, заявил, что он и его «команда» OfcTeam «поддерживают легальный контент».

This is not the end, this is just the beginning I'll be back soon... #DDoS #rutracker #Cod3e #OfcTeam #LegalContent
— Cod3e Hackforums.Ru (@bycod3e) 5 сентября 2015

По данным TJ, хакер родом из Украины. Он подтвердил свою причастность к атакам в беседе с изданием. По словам хакера, OfcTeam не выставляет сайтам никаких условий, а лишь хочет «положить» их или заставить купить защиту против DDoS.

В Rutracker.org отказались комментировать журналистам ситуацию с DDoS-атаками.
"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Дак, никто не знает кто это именно. На твой вопрос невозможно ответить. Виртуала в твиттере и Вконтакте зарегистрировал чтобы не палится. Кстати, салоеда забанили Вконаткте. https://vk.com/cod3e
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Заказали борцуны с пиратами, а укр или не укр дело десятое.